Описание
Корпус кноп. поста на 4эл. DKC AK04 Корпус кноп. поста на 4эл. DKC AK04
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 54 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Диаметр отверстия | 20 мм |
| Количество постов | 4 |
| Цвет верхней части корпуса | Желтый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Конструкция корпуса | Корпус для поверхностного монтажа |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Качество материала корпуса | |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус кноп. поста на 4эл. DKC AK04 Корпус кноп. поста на 4эл. DKC AK04
| Вес | 0.2993 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.