Описание
Корпус ключевого поста 8 отв. SchE XB2SL42007 Корпус ключевого поста 8 отв. SchE XB2SL42007
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество постов | 8 |
| Цвет верхней части корпуса | Синий |
| Материал корпуса | Сталь |
| Конструкция корпуса | Корпус для поверхностного монтажа |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Качество материала корпуса | |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус ключевого поста 8 отв. SchE XB2SL42007 Корпус ключевого поста 8 отв. SchE XB2SL42007
| Вес | 3.45 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.