Описание
Корпус КП106 6 кнопок бел. EKF cpb-106-w Корпус КП106 6 кнопок бел. EKF cpb-106-w
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 272 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество постов | 6 |
| Цвет верхней части корпуса | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Конструкция корпуса | Корпус для поверхностного монтажа |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Качество материала корпуса | |
| Степень защиты (NEMA) | 13 |
Корпус КП106 6 кнопок бел. EKF cpb-106-w Корпус КП106 6 кнопок бел. EKF cpb-106-w
| Вес | 0.2928 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.