Описание
Корпус SM под выключатели IP66 Rittal 2384030 Корпус SM под выключатели IP66 Rittal 2384030
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Диаметр отверстия | 22.5 мм |
| Количество постов | 3 |
| Цвет верхней части корпуса | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Конструкция корпуса | Корпус для поверхностного монтажа |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Качество материала корпуса | |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус SM под выключатели IP66 Rittal 2384030 Корпус SM под выключатели IP66 Rittal 2384030
| Вес | 0.32 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.