Описание
Корпус ПКУ 15-21-231-54 с сальником Электротехник ET054731 Корпус ПКУ 15-21-231-54 с сальником Электротехник ET054731
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Диаметр отверстия | 30 мм |
| Количество постов | |
| Цвет верхней части корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Металл |
| Конструкция корпуса | |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Качество материала корпуса | |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус ПКУ 15-21-231-54 с сальником Электротехник ET054731 Корпус ПКУ 15-21-231-54 с сальником Электротехник ET054731
| Вес | 1.2347 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.