Описание
Корпус кнопочного поста MEP4-0 на 4 эл. ABB 1SFA611814R1000 Корпус кнопочного поста MEP4-0 на 4 эл. ABB 1SFA611814R1000
| Ширина | 221 мм |
| Высота | 61 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество постов | 4 |
| Цвет верхней части корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Конструкция корпуса | Корпус для поверхностного монтажа |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Качество материала корпуса | |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус кнопочного поста MEP4-0 на 4 эл. ABB 1SFA611814R1000 Корпус кнопочного поста MEP4-0 на 4 эл. ABB 1SFA611814R1000
| Вес | 0.3097 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.