Описание
Корпус M22-IY1 EATON 216536 Корпус M22-IY1 EATON 216536
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество постов | 1 |
| Цвет верхней части корпуса | Желтый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Конструкция корпуса | Корпус для поверхностного монтажа |
| Степень защиты IP | IP67/IP69K |
| Качество материала корпуса | |
| Степень защиты (NEMA) | 4X |
Корпус M22-IY1 EATON 216536 Корпус M22-IY1 EATON 216536
| Вес | 0.16 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.