Описание
Пост кнопочный на 12 мест M22-I12 бел. EATON 222688 Пост кнопочный на 12 мест M22-I12 бел. EATON 222688
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество постов | 12 |
| Цвет верхней части корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Конструкция корпуса | Корпус для поверхностного монтажа |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Качество материала корпуса | |
| Степень защиты (NEMA) | 4X |
Пост кнопочный на 12 мест M22-I12 бел. EATON 222688 Пост кнопочный на 12 мест M22-I12 бел. EATON 222688
| Вес | 1.3955 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.