Описание
Пост кнопочный пустой XAPJ1201H29 SchE XAPJ1201H29 Пост кнопочный пустой XAPJ1201H29 SchE XAPJ1201H29
| Ширина | 0 мм |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Диаметр отверстия | 0 мм |
| Количество постов | 1 |
| Цвет верхней части корпуса | Желтый |
| Материал корпуса | |
| Конструкция корпуса | Корпус для поверхностного монтажа |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Качество материала корпуса | |
| Степень защиты (NEMA) |
Пост кнопочный пустой XAPJ1201H29 SchE XAPJ1201H29 Пост кнопочный пустой XAPJ1201H29 SchE XAPJ1201H29
| Вес | 0.53 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.