Описание
Пост кнопочный аварийной остановки на 2 кноп. желт. SchE XALK02 Пост кнопочный аварийной остановки на 2 кноп. желт. SchE XALK02
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 106 мм |
| Глубина | 53 мм |
| Диаметр отверстия | 22.5 мм |
| Количество постов | 2 |
| Цвет верхней части корпуса | Желтый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Конструкция корпуса | Корпус для поверхностного монтажа |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Качество материала корпуса | |
| Степень защиты (NEMA) |
Пост кнопочный аварийной остановки на 2 кноп. желт. SchE XALK02 Пост кнопочный аварийной остановки на 2 кноп. желт. SchE XALK02
| Вес | 0.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.