Описание
Коробка защитная для ХАРЕ301 SchE XAPE901 Коробка защитная для ХАРЕ301 SchE XAPE901
| Ширина | 0 мм |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Диаметр отверстия | 0 мм |
| Количество постов | 0 |
| Цвет верхней части корпуса | |
| Материал корпуса | |
| Конструкция корпуса | Встраиваемый корпус |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Качество материала корпуса | |
| Степень защиты (NEMA) |
Коробка защитная для ХАРЕ301 SchE XAPE901 Коробка защитная для ХАРЕ301 SchE XAPE901
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.