Описание
Блок управления 4 кноп. пустой SchE XALG04 Блок управления 4 кноп. пустой SchE XALG04
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Диаметр отверстия | 22.5 мм |
| Количество постов | 4 |
| Цвет верхней части корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Конструкция корпуса | Корпус для поверхностного монтажа |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Качество материала корпуса | |
| Степень защиты (NEMA) |
Блок управления 4 кноп. пустой SchE XALG04 Блок управления 4 кноп. пустой SchE XALG04
| Вес | 0.3168 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.