Описание
Пост кнопочный метал. 2 отв. 80х130 SchE XAPM2202 Пост кнопочный метал. 2 отв. 80х130 SchE XAPM2202
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 51.5 мм |
| Диаметр отверстия | 22.5 мм |
| Количество постов | 2 |
| Цвет верхней части корпуса | Синий |
| Материал корпуса | |
| Конструкция корпуса | Корпус для поверхностного монтажа |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Качество материала корпуса | |
| Степень защиты (NEMA) |
Пост кнопочный метал. 2 отв. 80х130 SchE XAPM2202 Пост кнопочный метал. 2 отв. 80х130 SchE XAPM2202
| Вес | 0.6975 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.