Описание
Пост кнопочный 3 отв. 22мм пустой SchE XALFK03 Пост кнопочный 3 отв. 22мм пустой SchE XALFK03
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 196 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Диаметр отверстия | 22.5 мм |
| Количество постов | 3 |
| Цвет верхней части корпуса | Желтый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Конструкция корпуса | Корпус для поверхностного монтажа |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Качество материала корпуса | |
| Степень защиты (NEMA) |
Пост кнопочный 3 отв. 22мм пустой SchE XALFK03 Пост кнопочный 3 отв. 22мм пустой SchE XALFK03
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.