Описание
Кнопка пост пустой 4 отв. 30мм нерж. сталь SchE 9001KYSS4 Кнопка пост пустой 4 отв. 30мм нерж. сталь SchE 9001KYSS4
| Ширина | 106 мм |
| Высота | 324 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Диаметр отверстия | 30 мм |
| Количество постов | 4 |
| Цвет верхней части корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Конструкция корпуса | Корпус для поверхностного монтажа |
| Степень защиты IP | |
| Качество материала корпуса | |
| Степень защиты (NEMA) |
Кнопка пост пустой 4 отв. 30мм нерж. сталь SchE 9001KYSS4 Кнопка пост пустой 4 отв. 30мм нерж. сталь SchE 9001KYSS4
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.