Описание
Пост кнопочный на 2 места M22-I2-PG бел. EATON 229235 Пост кнопочный на 2 места M22-I2-PG бел. EATON 229235
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество постов | 2 |
| Цвет верхней части корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Конструкция корпуса | Корпус для поверхностного монтажа |
| Степень защиты IP | IP67/IP69K |
| Качество материала корпуса | |
| Степень защиты (NEMA) | 4X |
Пост кнопочный на 2 места M22-I2-PG бел. EATON 229235 Пост кнопочный на 2 места M22-I2-PG бел. EATON 229235
| Вес | 0.245 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.