Описание
Корпус для кноп. пост. 8 отв. SchE XAPA2108 Корпус для кноп. пост. 8 отв. SchE XAPA2108
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 226 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Диаметр отверстия | 22.5 мм |
| Количество постов | 8 |
| Цвет верхней части корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Конструкция корпуса | Корпус для поверхностного монтажа |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Качество материала корпуса | |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус для кноп. пост. 8 отв. SchE XAPA2108 Корпус для кноп. пост. 8 отв. SchE XAPA2108
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.