Описание
Корпус кноп. поста на 2эл. SchE XALD02 Корпус кноп. поста на 2эл. SchE XALD02
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 106 мм |
| Глубина | 53 мм |
| Диаметр отверстия | 22.5 мм |
| Количество постов | 2 |
| Цвет верхней части корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Конструкция корпуса | Корпус для поверхностного монтажа |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Качество материала корпуса | |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус кноп. поста на 2эл. SchE XALD02 Корпус кноп. поста на 2эл. SchE XALD02
| Вес | 0.1853 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.