Описание
Пост кнопочный 3 отверст. сер. Osmoz Leg 024203 Пост кнопочный 3 отверст. сер. Osmoz Leg 024203
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 47.9 мм |
| Диаметр отверстия | 22.5 мм |
| Количество постов | 3 |
| Цвет верхней части корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Конструкция корпуса | Корпус для поверхностного монтажа |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Качество материала корпуса | |
| Степень защиты (NEMA) | 4X |
Пост кнопочный 3 отверст. сер. Osmoz Leg 024203 Пост кнопочный 3 отверст. сер. Osmoz Leg 024203
| Вес | 0.2114 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.