Описание
Пост кнопочный 3 отв. пустой SchE XALD03H7 Пост кнопочный 3 отв. пустой SchE XALD03H7
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 136 мм |
| Глубина | 53 мм |
| Диаметр отверстия | 22.5 мм |
| Количество постов | 3 |
| Цвет верхней части корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Конструкция корпуса | Корпус для поверхностного монтажа |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Качество материала корпуса | |
| Степень защиты (NEMA) |
Пост кнопочный 3 отв. пустой SchE XALD03H7 Пост кнопочный 3 отв. пустой SchE XALD03H7
| Вес | 0.23 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.