Описание
Пульт управления SchE 9001KY3 Пульт управления SchE 9001KY3
| Ширина | 91.9 мм |
| Высота | 177.8 мм |
| Глубина | 89.7 мм |
| Диаметр отверстия | 30 мм |
| Количество постов | 3 |
| Цвет верхней части корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Конструкция корпуса | Корпус для поверхностного монтажа |
| Степень защиты IP | |
| Качество материала корпуса | |
| Степень защиты (NEMA) |
Пульт управления SchE 9001KY3 Пульт управления SchE 9001KY3
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.