Описание
Корпус ПКУ 15-21-121-54 с сальником Электротехник ET054728 Корпус ПКУ 15-21-121-54 с сальником Электротехник ET054728
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 94 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Диаметр отверстия | 30 мм |
| Количество постов | |
| Цвет верхней части корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Металл |
| Конструкция корпуса | |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Качество материала корпуса | |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус ПКУ 15-21-121-54 с сальником Электротехник ET054728 Корпус ПКУ 15-21-121-54 с сальником Электротехник ET054728
| Вес | 0.6005 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.