Описание
Корпус SM под выключатели IP66 Rittal 2384020 Корпус SM под выключатели IP66 Rittal 2384020
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Диаметр отверстия | 22.5 мм |
| Количество постов | 2 |
| Цвет верхней части корпуса | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Конструкция корпуса | Корпус для поверхностного монтажа |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Качество материала корпуса | |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус SM под выключатели IP66 Rittal 2384020 Корпус SM под выключатели IP66 Rittal 2384020
| Вес | 1.011 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.