Описание
Корпус кнопочного поста KEM6-0 на 6 эл. ABB SK616706-AA Корпус кнопочного поста KEM6-0 на 6 эл. ABB SK616706-AA
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество постов | 6 |
| Цвет верхней части корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Сталь |
| Конструкция корпуса | Корпус для поверхностного монтажа |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Качество материала корпуса | |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус кнопочного поста KEM6-0 на 6 эл. ABB SK616706-AA Корпус кнопочного поста KEM6-0 на 6 эл. ABB SK616706-AA
| Вес | 1.0086 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.