Описание
Шкаф метал. SchE XAPG3504 Шкаф метал. SchE XAPG3504
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Диаметр отверстия | 22.5 мм |
| Количество постов | 4 |
| Цвет верхней части корпуса | Серый |
| Материал корпуса | |
| Конструкция корпуса | Встраиваемый корпус |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Качество материала корпуса | |
| Степень защиты (NEMA) |
Шкаф метал. SchE XAPG3504 Шкаф метал. SchE XAPG3504
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.