Описание
Корпус кноп. поста на 1эл. DKC AK01 Корпус кноп. поста на 1эл. DKC AK01
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 54 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Диаметр отверстия | 20 мм |
| Количество постов | 1 |
| Цвет верхней части корпуса | Желтый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Конструкция корпуса | Корпус для поверхностного монтажа |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Качество материала корпуса | |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус кноп. поста на 1эл. DKC AK01 Корпус кноп. поста на 1эл. DKC AK01
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.