Описание
Корпус для кноп. пост. 16 отв. SchE XAPA4116 Корпус для кноп. пост. 16 отв. SchE XAPA4116
| Ширина | 151 мм |
| Высота | 246 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Диаметр отверстия | 22.5 мм |
| Количество постов | 16 |
| Цвет верхней части корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Конструкция корпуса | Корпус для поверхностного монтажа |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Качество материала корпуса | |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус для кноп. пост. 16 отв. SchE XAPA4116 Корпус для кноп. пост. 16 отв. SchE XAPA4116
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.