Описание
Станция пустая кноп. метал. SchE XAPM14 Станция пустая кноп. метал. SchE XAPM14
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Диаметр отверстия | 0 мм |
| Количество постов | 0 |
| Цвет верхней части корпуса | Синий |
| Материал корпуса | |
| Конструкция корпуса | Корпус для поверхностного монтажа |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Качество материала корпуса | |
| Степень защиты (NEMA) |
Станция пустая кноп. метал. SchE XAPM14 Станция пустая кноп. метал. SchE XAPM14
| Вес | 0.6 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.