Описание
Кнопка с скрыт. толкат. маркир. красн. SchE XB2SL42009 Кнопка с скрыт. толкат. маркир. красн. SchE XB2SL42009
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество постов | 8 |
| Цвет верхней части корпуса | Синий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Конструкция корпуса | Корпус для поверхностного монтажа |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Качество материала корпуса | |
| Степень защиты (NEMA) |
Кнопка с скрыт. толкат. маркир. красн. SchE XB2SL42009 Кнопка с скрыт. толкат. маркир. красн. SchE XB2SL42009
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.