Описание
Корпус поверхостный монтаж 8 элементов I8 EATON 046299 Корпус поверхостный монтаж 8 элементов I8 EATON 046299
| Ширина | 153 мм |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Диаметр отверстия | 16 мм |
| Количество постов | 8 |
| Цвет верхней части корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Конструкция корпуса | Корпус для поверхностного монтажа |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Качество материала корпуса | |
| Степень защиты (NEMA) | 1 |
Корпус поверхостный монтаж 8 элементов I8 EATON 046299 Корпус поверхостный монтаж 8 элементов I8 EATON 046299
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.