Описание
Пульт переносной для ZB5R 1 отверстие SchE ZBRM01 Пульт переносной для ZB5R 1 отверстие SchE ZBRM01
| Ширина | 0 мм |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Диаметр отверстия | 0 мм |
| Количество постов | 0 |
| Цвет верхней части корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Конструкция корпуса | Встраиваемый корпус |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Качество материала корпуса | |
| Степень защиты (NEMA) |
Пульт переносной для ZB5R 1 отверстие SchE ZBRM01 Пульт переносной для ZB5R 1 отверстие SchE ZBRM01
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.