Описание
Пост кнопочный пустой 3 отв. метал. SchE XAPM3503 Пост кнопочный пустой 3 отв. метал. SchE XAPM3503
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Диаметр отверстия | 22.5 мм |
| Количество постов | 3 |
| Цвет верхней части корпуса | Синий |
| Материал корпуса | |
| Конструкция корпуса | Корпус для поверхностного монтажа |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Качество материала корпуса | |
| Степень защиты (NEMA) |
Пост кнопочный пустой 3 отв. метал. SchE XAPM3503 Пост кнопочный пустой 3 отв. метал. SchE XAPM3503
| Вес | 1.2973 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.