Описание
Пост кнопочный метал. 3 отв. 80х175 SchE XAPM3203 Пост кнопочный метал. 3 отв. 80х175 SchE XAPM3203
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 51.5 мм |
| Диаметр отверстия | 22.5 мм |
| Количество постов | 3 |
| Цвет верхней части корпуса | Синий |
| Материал корпуса | |
| Конструкция корпуса | Корпус для поверхностного монтажа |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Качество материала корпуса | |
| Степень защиты (NEMA) |
Пост кнопочный метал. 3 отв. 80х175 SchE XAPM3203 Пост кнопочный метал. 3 отв. 80х175 SchE XAPM3203
| Вес | 0.8 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.