Описание
Пост кнопочный на 6 мест M22-I6-PG бел. EATON 229238 Пост кнопочный на 6 мест M22-I6-PG бел. EATON 229238
| Ширина | 252 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество постов | 6 |
| Цвет верхней части корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Конструкция корпуса | Корпус для поверхностного монтажа |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Качество материала корпуса | |
| Степень защиты (NEMA) | 4X |
Пост кнопочный на 6 мест M22-I6-PG бел. EATON 229238 Пост кнопочный на 6 мест M22-I6-PG бел. EATON 229238
| Вес | 0.025 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.