Описание
Корпус кнопочного поста MEP1-0 на 1 эл. ABB 1SFA611811R1000 Корпус кнопочного поста MEP1-0 на 1 эл. ABB 1SFA611811R1000
| Ширина | 101 мм |
| Высота | 61 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество постов | 1 |
| Цвет верхней части корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Конструкция корпуса | Корпус для поверхностного монтажа |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Качество материала корпуса | |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус кнопочного поста MEP1-0 на 1 эл. ABB 1SFA611811R1000 Корпус кнопочного поста MEP1-0 на 1 эл. ABB 1SFA611811R1000
| Вес | 0.1651 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.