Описание
Пост кнопочный корпус аварийная кнопка M22-IY1-XPV60 желт. EATON 167798 Пост кнопочный корпус аварийная кнопка M22-IY1-XPV60 желт. EATON 167798
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество постов | 1 |
| Цвет верхней части корпуса | Желтый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Конструкция корпуса | Корпус для поверхностного монтажа |
| Степень защиты IP | IP67/IP69K |
| Качество материала корпуса | |
| Степень защиты (NEMA) | 4X |
Пост кнопочный корпус аварийная кнопка M22-IY1-XPV60 желт. EATON 167798 Пост кнопочный корпус аварийная кнопка M22-IY1-XPV60 желт. EATON 167798
| Вес | 0.1561 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.