Описание
Корпус для кноп. пост. без отв. SchE XAPA2100 Корпус для кноп. пост. без отв. SchE XAPA2100
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 226 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Диаметр отверстия | 0 мм |
| Количество постов | 0 |
| Цвет верхней части корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Конструкция корпуса | Корпус для поверхностного монтажа |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Качество материала корпуса | |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус для кноп. пост. без отв. SchE XAPA2100 Корпус для кноп. пост. без отв. SchE XAPA2100
| Вес | 0.6992 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.