Описание
Пост кнопочный 6 отв. 22мм + 1 отв. 45мм пустой SchE XALFP0612 Пост кнопочный 6 отв. 22мм + 1 отв. 45мм пустой SchE XALFP0612
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 131 мм |
| Диаметр отверстия | 45 мм |
| Количество постов | 1 |
| Цвет верхней части корпуса | Желтый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Конструкция корпуса | Корпус для поверхностного монтажа |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Качество материала корпуса | |
| Степень защиты (NEMA) |
Пост кнопочный 6 отв. 22мм + 1 отв. 45мм пустой SchE XALFP0612 Пост кнопочный 6 отв. 22мм + 1 отв. 45мм пустой SchE XALFP0612
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.