Описание
Пост кнопочный метал. 12 отв. 85х310 SchE XAPM5512 Пост кнопочный метал. 12 отв. 85х310 SchE XAPM5512
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Диаметр отверстия | 22.5 мм |
| Количество постов | 2 |
| Цвет верхней части корпуса | Синий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Конструкция корпуса | Корпус для поверхностного монтажа |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Качество материала корпуса | |
| Степень защиты (NEMA) |
Пост кнопочный метал. 12 отв. 85х310 SchE XAPM5512 Пост кнопочный метал. 12 отв. 85х310 SchE XAPM5512
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.