Описание
Корпус КП 105(6) для кнопок ИЭК BKP10-6-K01 Корпус КП 105(6) для кнопок ИЭК BKP10-6-K01
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество постов | 5 |
| Цвет верхней части корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Конструкция корпуса | |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Качество материала корпуса | |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус КП 105(6) для кнопок ИЭК BKP10-6-K01 Корпус КП 105(6) для кнопок ИЭК BKP10-6-K01
| Вес | 0.2964 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.