Описание
Корпус кнопочного поста KEM1-0 на 1 эл. ABB SK616701-AA Корпус кнопочного поста KEM1-0 на 1 эл. ABB SK616701-AA
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество постов | 1 |
| Цвет верхней части корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Сталь |
| Конструкция корпуса | Корпус для поверхностного монтажа |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Качество материала корпуса | |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус кнопочного поста KEM1-0 на 1 эл. ABB SK616701-AA Корпус кнопочного поста KEM1-0 на 1 эл. ABB SK616701-AA
| Вес | 0.3668 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.