Описание
Пульт управления пустой 30мм SchE 9001KY1 Пульт управления пустой 30мм SchE 9001KY1
| Ширина | 91.9 мм |
| Высота | 101.6 мм |
| Глубина | 89.7 мм |
| Диаметр отверстия | 30 мм |
| Количество постов | 1 |
| Цвет верхней части корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Конструкция корпуса | Корпус для поверхностного монтажа |
| Степень защиты IP | |
| Качество материала корпуса | |
| Степень защиты (NEMA) |
Пульт управления пустой 30мм SchE 9001KY1 Пульт управления пустой 30мм SchE 9001KY1
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.