Описание
Пост управления SchE 9001KYSS3 Пост управления SchE 9001KYSS3
| Ширина | 106 мм |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Диаметр отверстия | 30 мм |
| Количество постов | 3 |
| Цвет верхней части корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Конструкция корпуса | Корпус для поверхностного монтажа |
| Степень защиты IP | |
| Качество материала корпуса | |
| Степень защиты (NEMA) |
Пост управления SchE 9001KYSS3 Пост управления SchE 9001KYSS3
| Вес | 2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.