Описание
Корпус SM под выключатели IP66 Rittal 2384040 Корпус SM под выключатели IP66 Rittal 2384040
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Диаметр отверстия | 22.5 мм |
| Количество постов | 4 |
| Цвет верхней части корпуса | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Конструкция корпуса | Корпус для поверхностного монтажа |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Качество материала корпуса | |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус SM под выключатели IP66 Rittal 2384040 Корпус SM под выключатели IP66 Rittal 2384040
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.