Описание
Пост кнопочный пустой без отв. метал. SchE XAPM54 Пост кнопочный пустой без отв. метал. SchE XAPM54
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Диаметр отверстия | 0 мм |
| Количество постов | 0 |
| Цвет верхней части корпуса | Синий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Конструкция корпуса | Корпус для поверхностного монтажа |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Качество материала корпуса | |
| Степень защиты (NEMA) |
Пост кнопочный пустой без отв. метал. SchE XAPM54 Пост кнопочный пустой без отв. метал. SchE XAPM54
| Вес | 0.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.