Описание
Кабель-канал напольный 50х12 L2000 пластик CSP-F G бел. DKC 01031 Кабель-канал напольный 50х12 L2000 пластик CSP-F G бел. DKC 01031
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 61.3 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 12.3 мм |
| Номер цвета ral | |
| Максимальная нагрузка | |
| Количество каналов | |
| Самоклеящийся | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Температура эксплуатации с | |
| Температура эксплуатации по | |
| Материал | Пластик |
| Количество разделительных перегородок | 1 |
| С противоскользящей поверхностью | |
| С уплотнительной кромкой | Нет |
Кабель-канал напольный 50х12 L2000 пластик CSP-F G бел. DKC 01031 Кабель-канал напольный 50х12 L2000 пластик CSP-F G бел. DKC 01031
| Вес | 0.646 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.