Описание
Кабель-канал напольный 85х18 L2000 алюминий Simon TF11172-8 Кабель-канал напольный 85х18 L2000 алюминий Simon TF11172-8
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 85 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 18 мм |
| Номер цвета ral | 9006 |
| Максимальная нагрузка | |
| Количество каналов | |
| Самоклеящийся | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Температура эксплуатации с | |
| Температура эксплуатации по | |
| Материал | Алюминий |
| Количество разделительных перегородок | 1 |
| С противоскользящей поверхностью | |
| С уплотнительной кромкой | Нет |
Кабель-канал напольный 85х18 L2000 алюминий Simon TF11172-8 Кабель-канал напольный 85х18 L2000 алюминий Simon TF11172-8
| Вес | 1.7 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.