Описание
Адаптер для напольного канала 50х12мм бел. DKC 05918 Адаптер для напольного канала 50х12мм бел. DKC 05918
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 6 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 16 мм |
| Номер цвета ral | 9016 |
| Максимальная нагрузка | |
| Количество каналов | |
| Самоклеящийся | Нет |
| Длина | 78 мм |
| Температура эксплуатации с | |
| Температура эксплуатации по | |
| Материал | Пластик |
| Количество разделительных перегородок | 1 |
| С противоскользящей поверхностью | |
| С уплотнительной кромкой | Нет |
Адаптер для напольного канала 50х12мм бел. DKC 05918 Адаптер для напольного канала 50х12мм бел. DKC 05918
| Вес | 0.0125 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.