Описание
Короб напольный 18х75мм алюм. (дл.2м) SchE ISM20857 Короб напольный 18х75мм алюм. (дл.2м) SchE ISM20857
| Цвет | |
| Ширина | 75 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 18 мм |
| Номер цвета ral | |
| Максимальная нагрузка | |
| Количество каналов | 3 |
| Самоклеящийся | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по | |
| Материал | |
| Количество разделительных перегородок | |
| С противоскользящей поверхностью | Нет |
| С уплотнительной кромкой | Нет |
Короб напольный 18х75мм алюм. (дл.2м) SchE ISM20857 Короб напольный 18х75мм алюм. (дл.2м) SchE ISM20857
| Вес | 1.5875 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.