Описание
Заглушка торцевая 92х20 Leg 032807 Заглушка торцевая 92х20 Leg 032807
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 92 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 20 мм |
| Номер цвета ral | 7016 |
| Максимальная нагрузка | |
| Количество каналов | 0 |
| Самоклеящийся | Нет |
| Длина | 0 мм |
| Температура эксплуатации с | -5 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Материал | Пластик |
| Количество разделительных перегородок | 0 |
| С противоскользящей поверхностью | Нет |
| С уплотнительной кромкой | Нет |
Заглушка торцевая 92х20 Leg 032807 Заглушка торцевая 92х20 Leg 032807
| Вес | 0.0061 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.